Екатерина Широкова

Погадайте пожалуйста, что меня ждет в личном плане в ближайшее время? 9.05.89 Ира

Егор Трушкин

Жизненные приключения. Беззаботность. Готовность
удивлять и удивляться. Сильная способность к сочувствию, адекватное
восприятие ритмов жизни и возможность жить в духе времени.

Марина Петрова

влюблённость, роман

Мария Разживина

Хотелось бы ответить на твой вопрос.
Но видимо, он не важен для тебя, ибо ты не показала твою фото, а людей с таким распространенным именем и такой датой рождения, вероятно, много, потому настроиться на тебя не получится