Алексей Богданов

Погадайте, как скоро встречу молодого человека? Что ждет в личной жизни? 9.05.89 Ира

Семакова

Упорство и постоянство - определяющие свойства вашего характера. Вы
неуклонно движетесь по выбранному курсу, хотя неожиданные перемены
грозят перевернуть вашу лодку. Вы уверены в своих способностях. Эта
уверенность в собственных силах привлекает окружающих. Они уважают вас и восхищаются вами. Вы сможете выбрать любую карьеру. Несмотря на замашки диктатора, вы умело руководите людьми. Равновесие поддерживается благодаря вашему остроумию и юмору. У вас изысканный вкус и тяга к красивым украшениям. Любая работа, где требуются вкус и творческие задатки, принесет вам удовлетворение. Все, к чему вы приложили руку, носит отпечаток своеобразия. В молодости любовь заставит вас
заняться добыванием денег. Будучи сильным и властным человеком, вы ищете такого же спутника жизни. Возможно, по пути к цели вам придется
несколько раз попадать в ловушки. К своему спутнику жизни вы относитесь с
любовью.

Тимофей

Жизненные приключения. Беззаботность. Готовность удивлять и
удивляться. Сильная способность к сочувствию, адекватное восприятие
ритмов жизни и возможность жить в духе времени.