Сергей Редькин

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в плане работы в ближайшее время, как скоро устроюсь? 09.05.89 Ирина

Наталия Палчей

Разложим с вами карты...

Так вот... Вам выпала карта....

Валет пик

Перевернутое положение

Лицемер, внешне дружелюбен, но обожает шпионить. Не заслуживает ни малейшего доверия.

Любовь

Посмотрел. Уровень сознания - родовое общество. Предполагаемое место работы - с/х, рыболовство, охота, депутат верховной рады

Александр Котов

пока постоянной. работы не будет