Ел
Елена

устроюсь ли я на работу в москве? будут ли перемены в ближайшем будущем?

Евгений

На работу устроитесь вполне легко без стараний и препятствий. После этого начнутся значительные перемены в жизни в лучшую сторону.

Татьяна Николаева

Ваши желания исполнятся. Должен начаться новый цикл в личном, отношениях. В Москве работу найдете. Удачи!