К2
Кирилл 222

Хочу поменять работу, стоит ли это делать или будут перемены на этой работе? Что ждет меня в ближайшем будущем? 17031982

Николай Пилюгин

в марте поменяете

Дмитрий Лабзин

Вы собственно хозяин сами себя или слуга и раб услужливо слушающий мнение других? Я вам скажу не меняйте, и вы пролетите или скажу меняйте и вы пролетите.

Екатерина Смирнова

Не видно, что смена работы благоприятна. Оставайтесь ка здесь. На данном месте может всё наладиться и будете получать удовольствие. Но в ближайшие месяцы, особенно в начале года надо сильно потрудиться, брать много обязанностей, зарекомендовать себя перед руководством. Кстати, именно на этом месте могут быть приятные шансы для личной жизни, если вас это ещё интересует.