Сергей Бехли

Хочу создать ролевую игру про Зомби, помогите.

Вот смотрите, создавал серверы на SA:MP и на MTA по системе Зомби, но говорили что у меня IP локальный, и сервер прийдется покупать $. Ну я и решил создать ролевую игру. А вот тут ступор, а можно не по "ролевым" правилам, где не нужно описовывать свой плей? Подскажите кто знает другие правила. Или может кто то поможет создать сервер?

Дедушка Дедович, пнх, игры +18!

Светлана Чеботарева

Выкинься из окна и ты станешь зомби))

Юлия Черная

блиннн.. .
честно? убил бы автора вопроса!! !
и кол осиновый в жопу, чтоб больше не воскресал и наших детей в зомби играми не превращал!!!