Андрей *****

киньте игры на комп оценка которой 8,9или10 из 10. зомби не хочу если че

Татьяна Звозскова

макс пэйн 3, прототайп 2, скайрим, модерн варфэйр 3

Леша Лоев

Вопрос - чья оценка? Например, Modern Warfare 3 на разных порталах и журналах оценивали от 6.5 до 9.5 баллов. Он подходит или нет? С другими играми тоже так. Кроме того, некоторые игры просто могут не понравиться по жанру: скажем, TES5 Skyrim оценивают в целом высоко, но при этом многие считают ее скучной. Так что лучше самому выбирать себе игры, по своим критериям. Лично мне понравились Battlefield 3, Modern Warfare 3, Mass Effect 3, Max Payne 3, Prototype 2, Diablo 3, Ghost Recon: Future Soldier.