Антон Зурин

Не могу вспомнить игру на Iphone, где нужно чувачком мочить зомби)

Вид сверху, ходишь по карте, мочишь зомби спасаешь белых призраков и подбираешь жизни и там ещё машина есть такая ты в неё садишься и стреляешь безмерно она на время датёся помоему) можно в баки стрелять чтобы они взрывались убивая зомби)

Самойлова Светлана

Соntract Killer: Zombies— бесплатно
в App Store iPhone и iPad

itunes.apple.comQR-код