Tatyana Yugay

Помогите вспомнить старую игру про зомби

Давным давно в детстве я играл в какую-то демку про зомби (там была карта и со скелетами) . Помню только карту (карта маленькая) в которой начинаешь в каких-то руинах на небольшом холме и вокруг из за деревьев на тебя начинают бежать зомби с оруж. ближ. боя, а дальше деревьев гора ограничивающая уровень. По ходу убийства, зомби начинают лезть из места респаунта и становятся все опаснее (вместо кирок появляются топоры и появляются доспехи сначала обычные, потом золотые) . В глав. меню нарисован зомби в доспехах (вроде с дубинкой) и пули, которые попадают и отлетают от его доспехов. Играет музыка, помню электрогитару.
Помогите, пожалуйста. Я замучился икать

Дм
Дмитрий

Знаю игру, но и сам не помню (((( Надеюсь, что тебе кто-нибудь ответит, заодно и сам поиграю)))

Sergey

Охотник на нежить. Деадхунт