Катя Пронина

Кто готовил блинный торт? На что вкус похож? Да и вообще какие отзывы?

Гена Сампара

Вкусно. Нежно. Делала и со сладким кремом: заварным, творожным, лимонным и с сырным. В разрезе выглядит красиво (делаю 15-18 тонких блинов, ставлю под пресс) . Можно сделать розочки (с семгой, салатом из свеклы)

Ал
Алексей

Очень вкусный сытный нежный торт. Довольно хлопотный. Мне понравилось его готовить с подругами. Так время незаметно проходит, и всё делается быстрее, и нет желания съесть блинчики раньше времени. Жарить лучше блинчики на блиннице или на тефлоновой сковороде. Получилось восхитительно. Вот по этому рецепту.

http://otvet.mail.ru/answer/413294744

Зинаида Новикова

мне очень нравится! я делаю промазку из творога, смешанного с сиропом от варенья. творог должен быть густым, чтобы промазка не текла. по вкусу чтобы не сильно сладко, но и не кисло. а можно взять покупную творожную массу. но с ней хуже. так как она хуже намазывается и мешает изюм. так как блины плотно друг к другу и промазаны, то на блины не особо похоже. похоже на слоеный торт, чем он в принципе и является

Олег Бекренев

По мне-так ничего особенного, просто стопка блинов с разными начинками (((((со слоеным готовым тестом или домашним бисквитом куда как вкуснее!)))

Елена Насонова

На вкус похож на блины с кремом или начинкой

Ирина Попова

Вкусно. У нас на работе многим нравятся такие торты. Причем брали с разными начинками- и все на "Ура". Сытно, оригинально и не так притарно как бывает с другими тортами....