Ирина Пинчукова

Как сделать крем для блинного торта, так чтобы он не впитался в блины?

Елена Васильева

вареную сгущенку или шоколадную пасту взбейте со сливочным маслом и промазывайте охлажденные блины.

Андрей Сергеев

Крем белковый

Охлажденные белки взбить миксером, добавив к ним щепоточку лимонной кислоты, чтобы придать пене крепость. Затем постепенно добавить сахар, продолжая взбивать до полного растворения кристаллов сахара. Теперь крем готов. Хорошо после нанесения на изделие его слегка запечь, что даст блеск.

4 белка лежалых с неделю яиц, 1 стакан сахарной пудры, щепоточка лимонной кислоты

Владимир Абреимов

безе или заварной крем. заварной очень вкусный. ещё взбитые сливки