Антоха Зайцев

Подскажите игровую видео карту на 2 гб !!!

Игорь Мишин

Если уж вопрос стал так, я бы Вам посоветовал MSI GTX 770 Gaming.

Екатерина

gtx 660 или gtx 770

Галина Лебедева

иди на яндекс маркет. они все не плохи чем дороже тем лучше

Диана Хасбиева

например такую Видеокарта Zotac / GeForce GTX680 AMP! Edition / 2Gb DDR5 / 256-bit / 2xDVI, HDMI, DP / 1176/6608 MHz / ZT-60105-10P

Дмитрий Орехов

NVIDIA Quadro K2000 2GB

Если сильно дорогая, то посмотри в этом разделе, там есть другие.
_______________________________________________________

Спасибо за вопрос!

Михаил Фролов

GTX 670...собирай сборку как у меня будешь во всё на ультра играть

Ва
Василий

GTX770 на 2Гб самая игровая 2-х гиговая видяха)

Денис Павлов

Что значит подскажите? Тебе любую, что ли подсказать.. . не понятно.
Видеокарту подбирают под процессор, что бы не было дисбаланса, а так же может потребоваться замена БП.
______________

Надеюсь, что кроме того барана, который выложил скриншот, высшие силы не лешат ума.
Спросите у него, зачем ему 32Гб памяти ))) думаю услышите ответ параноика.