Кирилл Пратько

Что лучше купит-the binding of isaac или the showdown effect?

Что лучше купит the binding of isaac или the showdown effect?Просто в стиме они стоят оба по 99 руб. А у меня только 121 руб. Что лучше взять?

Oygoy Hgo

Айзека! 100%!Только Айзек, только хардкор. К тому же её можно проходить бесконечно=)Каждое прохождение уникально)

Dg
Dguliss

исака полюбому, игруха просто жесть. Длс к исаку рекомендую покупать только когда к обычной игре привыкнешь, потому что с длс игра становится просто нереально хардкорной

Карасев Евгений

Я бы взял showdown effect

Антон Шептицкий

вы пидары
и всё