### Юрий ### .

The Binding of Isaac: Rebirth (настройка геймпада)

У меня игра не поддерживает мой геймпад (смотрите скрин) , а деньги искать на джой от xbox360 нет желания. Возможно ли как-то настроить его, что бы игра видела геймпад? Прошу отвечать адекватно и по теме, добра вам.

З. Ы Игра лиц

Жм
Жменька

x360ce.exe Эмулирует почти любой геймпад под иксбоксовский

Дарья Куликова

Игра не знает твой геймпад, но всё равно поддерживает его. Заходишь в управление и настраиваешь как тебе надо.