Тагир Гайсин

Во время работы периодически выкидывает : "прекращена работа программы UPDATE~1.EXE?

Помогите пожалуйста как возможно это устранить, удалить? Что вообще это такое? С чем связанои откуда взялось7 В меню ПУСК такой программы нет.

Валера Коробов

Бывает, что обновление flash player-а подглючивает.
Скачайте новый установочный файл и при установке снимите галочку с "автоматическое обновление".
Удалять перед установкой нового плеера ничего не нужно.