Евгений Зарубин

Что за программа Update-1.exe? Постоянно вылезает ошибка, раньше такого не было. (фото)

спасибо за ответы) буду качать антивирус. еще подозрительно то, что соединение по вайфаю домашнему стало вдруг небезопасным.

Роман Боровков

Ну это точно малварь. Ищите её на диске, в авторане и вычищайте. А потом советую ещё просканировать комп антивирем каким-нить.

Dasha Maslikova

это вирус

сканируйся Cureit