Илья

Вопрос по теме vk.com

Была страница вк, я ни когда из нее не выходил через кнопку "выйти", однажды нечайно нажал... а пароль забыл, мне пришлось нажимать "забыл пароль" сим карту от телефона давно потерял, вопрос: можно ли восстановить доступ к странице черезе майл? или только через телефон возможно?

Шахин Мамедов

можно вроде смотри внимательней

Ал
Александра

Ну ты указывать должен был email адрес или секретный вопрос с ответом (+номер) восстановить можно

Cерик

этоты в помощь напиши тебе все ответя.. . скажут чтото про фотографию паспорта и тебя и еще чтото, и пароль вернут)

Твоя

Через E-mail нельзя.
Но можно через тех. поддержку.
Если у тебя на странице нету фотографий (подтверждающий твою личность) ,
то смело можешь регистрировать новый аккаунт.