Оганнес Джинанян

Здрасти всем, помогите мне братаныы 😞, проблема с вебкой.. . (((...(((

У меня ноут Toshiba Qosmio X875 Q7380. Был лицензионный Виндовс 8, отформатировал и ставил виндовс 7 максимальная. значить, нашёл от и до установил все драйвера. всё работает как надо. просто не работает камера, но факт что на ноутбуке горит светодиодка от веб камеры. но не показывает меня. проверил даже по скайпу, и даже через онлайн, не работает так и не работает, 😞..

Вот диспетчер устройств, все драйвера установлены: ( так вот вошёл в диспетчер устройств, нашёл там вебку, пишет: Toshiba Web Camera - FHD, и даже смотрел всё установлено там, но не работает вебка кроме диодки) :

а вот это просмотр через Everest:

__________________

Так вот у меня всё установлено, даже камера, но не работает . может надо драйвер установить какой-то, и т. д.. . только подскажите что мне делать 🙂

Помогите мне, заранее всем огромное спасибо.

Жду ваших ответов.. . 😞

Николай

Ну с восьмёрки ушёл, это зря. Попробуй поставить пакет кодеков, обнови дрова на видюху, установи последний http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3847203

Ан
Антон

Поищи драйвер по ИД камеры....