Ник

Во что вы сейчас играете?? ? Скажите Во что вы сеЙчАс ИграетЕ???

Иван

майнкрафт

Сергей Степанов

css counter strike source

P. Sova

warface

Елена Ракитина

на Armor Games во всякие флешки. Есть некоторые достойные, затягивают, типа Kingdom Rush)

Ка
Катик

Kane and Lynch. Dead Men

Г.
Гузель .......

на Игровой приставке 3 (ПС3)

Александр Мелехин

Ну я сейчас играю в Yu-Gi-Oh! BAM и в Kings and Legends

Если любите ККИ (или хотите попробовать что это такое) — присоединяётесь!

Ника

в мудреца!

Евгений Бердюгин

kollision
OpenArena
Mokomaze

Только сразу говорю - это все Линукс игры, потому как у меня стоит Убунту 13.04 на ноуте )))

Шамиль Саидов

world of tanks
minecraft