Cr
Crux

Кто играл в " Hitman:Absolution " скажите как долго он устанавливается ?

Cветлана

15-20 минут

Оксана Гусева

Да, где-то так, минут 15 и готово

Наталья Пахомова

у каждого по разному в зависимости от мощи компа 🙂

Юлия Ворона

Устанавливается около 15-20 мин, требует дирекс 11. Качал для винды 7 специальное обновление. Игра того стоила.

Дима Трушин

зависит от репака, есть скачал 30 ГБ установщик и разпаковало за 5 мин, а я скачал 10 ГБ и разпаковывало 2 часа

Михаил

качал репак на 9 с чем то гигов от аудиослэйв с рутора.
ставилось примерно 10 минут, специально время не засекал.
пс. у меня ссд . на жд будет конечно дольше.
пс 2. никаких обновлений не качал, всё и так прекрасно работает.
дх11, ультра настройки . видеокарты 6950/2гб вполне хватает для комфортного уровня фпс

Елена Осипова

30 минут я таймер на телефоне заводил он зазвенел я сразу вошёл в пк и всё меньше разговоров всё готово!

Наталья Попова

10 минут (установка), 9Ч (скачивание (12гб))