Димон

красота. Подскажите как избавиться от волос.

Ирина Александрова

поджечь бензином и подпалить

Ол
Олеся

побрить, воспользоваться восковыми полосками, они в любой аптеке продаются

Алексей Хатаженков

машинкой налысо, или крем-депилятор

Св
Светлана

самый безболезненный способ сбрить на пару дней хватает или попробуй восковую эпиляцию на месяц хватит. электро эпиляция на всю жизнь, но надо делать не один раз.

Елена Емельянова

можно найти старые рецепты, но в них, к сожалению, обычно использовали яд. Например зеленый грецкий орех разрезали и натирали волосяные участки. Но это грозит ожогами! А если спалить скорлупу грецкого ореха, поместить в посудину, залить водой и настоять, то потом протирая этим кожу тоже можно заменить бритву... но зачем замарачиваться если есть множество восковых полосок, бритв