Ириша Triniti

телик плохо ловит 2 канала

ловятся в мутном черно белом звук устойчивый. настройка и перестановка антенны не помогает. поможет антеный усилитель? если можно простую схему на отечественных тран.

bi
biach007

А что в регионе нет эфирного цифрового ТВ? Если нет то купить усилитель от "польской" антенны и БП к ней. Усилитель поместить в любую плпстмассовую коробочку, прикрутить к антенне, подключить БП с сепаратором и все будет ОК. Но сначала нужно заменить кабель снижения, если ему 20-30 лет, то это полный каюк, кабель купить RG6

НЕ
Наталья Епанчинцева

Купить антенный усилитель и всё пройдёт! По видимому у Вас тут "мёртвая зона" вот и каналы плохо ловятся.