Тим

почему у меня телик не ловит в автоматическом поиске канал спорт 1,раньше был канал но потом пропал и вот не найти (((

Дмитрий Фишер

Это кабельщики периодически свои разные каналы в тестовом режиме запускают, чтобы вы у них пакет приобрели, если хотите и дальше смотреть понравившийся канал. Наверняка на этой кнопке у вас сейчас какой-то другой канал ловится