Сергей Гурьянов

Стоит ли идти в МГУ (ИСАА) только из-за престижа?

Есть возможность учиться в крутом ВУЗе: ИСАА или ГАУГН. Но факультеты мне доступны только "африканистика" или "востоковедение" (лингвистика) . Ни Африкой, ни странами Востока я никогда не интересовалась и перспектива учить языки этих регионов меня совсем не радуют. Но родственники советуют подавать документы в эти престижные институты, ведь будет диплом МГУ.

Михаил Швецов

Есть и другие ВУЗы престижные, которые научат лучше чем в МГУ.