Денис

что из себя представляет колледж в Казахстане?

Я закончил 9ый класс в Республиканской физмат школе. Теперь думаю стоит ли поступать в колледж или остаться до 11 класса. Что колледж из себя представляет (в Казахстане) ? Какие хорошие колледжи есть в Алмате. Если я учился физмате, какой факультет (или что там) мне выбрать? Если я закончу колледж, то буду ли я сдавать ент и будет ли шанс получить грант?
Готовят ли там к ент?

Антон Суворов

Жалгас,
я думаю на этом проекте (майлюру) - сидят 99,9 проц россиянеи из других стран.. .
- и поэтому вам тут квалифицированный ответ не дадут к сожалению (((