Кристина

ЛЮДИ! А кто мне может прислать сказочку не ПОЛИТ КОРРЕКТНУЮ -"ЖИД И ВАМПИР" ???-БЛАГОДАРЮ ЗАРАНИЕ.

Смотрела сюжеты об этом... ПРАВИЛЬНО, что подали на авторов в суд! НЕ ПО АДРЕСУ- это ПРО бледный дом!!!! НУ ОЧЕНЬ ХОТЬСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ПИАРЩИКОВ!!!!

Ольга Смирнова

Ну, я тебе дорогая или дорой и без сказочки скажу: "Ты мразь и помойное дерьмо". Вот и вся сказочка.