В*
Валерия *******

А почему ультролиберальное д. е. р. ь.... о ГНОБИТ НЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ но стремится везде повыбиратся

Зе
Земфира

Там сейчас война, грантов на всех не хватает, старперы засиделись, молодым дорогу не дают.

Денис

Власти хочет. Сладка власть, Слаще греха.

Елена

А нечестные выборы - это те, где их, осиянных высшим разумом, не избрали.

Александр

Сегодня особо не понять кто есть дерьмо, те кто бунтует или те кто у власти ворует. Расве Сердюков, не дерьмо, или те кто его туда поставило и держало 7 лет? Разве не дерьмо бывшая министр сельского хозяйства. или даже cам ваш вожак, который прихватезирывал пол страны?