Алексей Пасечный

Это каким Д. е. Р. ь. МОМ надо быть чтобы парковаться на месте для инвалидов. А потом удивляемся почему нас нелюбят

НАШИМ МУ.. ДАК А.. М ГОВОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО ТОЛЬКО НИЩАДНО ШТРАФОВАТЬ- БОЛЬШИМИ ШТРАФАМИ!! ! Ситуация сегодня: пришел к супермаркету за 4 минуты до 9ч. Решил подождать на улице. Наблюдаю- 2 парковки у супермаркета- 1 парковка непосредственно у входа находится, а другая находится-напротив только через дорогу 1 полосную. У входа парковка из 3 мест для инвалидов- 2 места УЖЕ заняты а по краям мест вагон. Напротив парковка через дорогу вообще пуста стоят только 2 машины- видно с ночи.. Сидела овц а в джипе с косой как у Тимошенко лет 30-37, потом решила выйти. И думаю скажу. Говорю- вы видите здесь парковка для инвалидов. Она- я знаю. У вас вообще совесть есть. Она- совесть у меня есть Я- мест кругом полно и показываю. Она- мест полно если были бы заняты я непоставила. Молодой человек что вы ко мне пристали вам делать нечего и вошла в магазин. Русское бы.. дЛО Д Eр ьмо!! ! А потом УДИВЛЯЕМСЯ ЧТО НАС НЕЛЮБЯТ. . Езжу как хочу, паркуюсь где хочу. Кину как нибудь и плевать на всех. МНЕ ТАК УДОБНО! А потом скорая и пожарная непроедут- да плевать мне же тут удобно- поставить дальше не кактит..

НЕПОДПИСЫВАЕТ ОН- ЛИШАТЬ ПРАВ И ЗАБИРАТЬ ТАЧКУ.... ПОДТВЕРЖДЕНИЕ- СТраНа МУ,, ДА.. . К.. ОВ

Юлия

почему дерьмом обязательно. . достаточно быть просто инвалидом.. . я чел суеверный немног вэтом плане, на инвалицких местах стараюсь не парковатца, это как себя оговорить всеравно что, недайбох сбудется.... а скорый помощь и пожарник если че всегда проедут, вкрайнем случае подвинут.. . а на штрафы мне плевать - я ни один протокол принципиально не подписываю. . хоть менты и стали осторожней последнее время - войну с ментам никто не отменял....)