Денис

Нужна помощь. Хочу в кругосветку, но только так чтобы попасть в книгу рекордов Гиннесса.

Makc Pocha

Чтобы попасть в эту книгу, потребуется очень много денег. Потому что туда пишут только рекорды, подтвержденные документально. То есть надо будет оплатить проезд и размещение в гостиницах чиновников, которые будут фиксировать ваш маршрут

Ан
Андрей

ну раз хочется в книгу рекордов, тогда пешком нужно... местами вплавь...

Den

это только на ракете

На
Наталья

езжайте по миру автостопом

Рустам

Самый дешевый способ: в нескольких бандеролях с описью вложения. Почтовые документы – лучшее доказательство!
Потребуются минимум две точки пересылки, но по интернету - любой каприз за ваши деньги.