Людмила Крючкова

Родила 3 детей и сижу... когда издадут закон "о стаже многодетным в связи с воспитанием детей"???

Дмитрий Федоренко

насмешили.. . ждите дальше, может еще нарожаете

Виталий Донос

чё,только рожать научились, а работать не..

Вера Корнилова

Так сначала закон бы дождались, а уж потом рожали.

Дмитрий Монастырев

И льготу возрастную на пенсию им надо ввести.
Родила одного ребенка - на пенсию в 50 лет!
Двоих родила - в 45!
Троих - в 40!
Ну и так далее...

Иван Шилович

так родить - это дело не хитрое.... вам ещё на профпригодность надо сдать. . насколько вы, как мать хороша и воспитываете правильно.. . тогда можно и закона ждать...

Светлана Янькова

Fга, ждите! Вот с этого года сады в пять раз подорожают, и льготы у многодетных на садик заберут... Конечно женщинам выходить на работу выходить будет не всегда выгодно, стаж соответственно тоже пострадает.. А думаете всё ради чего государство так "радеет", да чтоб пенсии потом не платить (типа не заслужили) . А им и не чем, разворовали всё, а теперь разными хитрыми способами скрыть пытаются. А дети страдают ((

Kis-Myu Kis-Myu

В Рашке никогда! В развитых странах есть такое, только насчет кол-ва детей не знаю...

Алена Руденко

Рожать и сидеть дома-это не работать. У меня очень капризный ребенок, но работать бывает куда тяжелее. За ребенком хоть и тяжело ухаживать, зато приятно. Такого закона не будет никогда, иначе женщины начнут рожать еще интенсивней.

Альбина Хаирова

когда рак на горе свистнет.. . ждите дальше))

Igor Igorov

В соответствии с Указом Президента РФ от 5.05.1992 г. №431 органы исполнительной власти субъектов России самостоятельно устанавливают, какие семьи являются многодетными.