Юлия Шаламова

Для чего нужны икроножные мышцы футболистам? Зачем они их кочают?

Александр Юдин

Запас энергии, любые мышцы - это запас энергии. Чем больше мышца прокачана тем больше энергии из неё может высвободиться в единицу времени.. . А качают футболисты не только икроножные мышцы

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сила реактивного толчка при беге, ускорении: как быстро рванет, как резко остановится, скорость маневра ногами!