Константин Яров

Процесс превращения из обезьяны в человека уже завершился?

Дмитрий

Судя по тому, куда катится этот мир, погрязший в грехах, как в шелках, потакая животным инстинктам, то, по всей видимости, уже идет обратный процесс....

Наталья

уже давно в обратную процесс пошол )

sl

Sex

он лишь начался в отдельных регионах земли, и длится несколько мгновений по меркам эволюции. окажется ли жизнеспособным? мне кажется нет, варвары обычно побеждали более цивилизованные страны, откатывая культуру назад, до своего уровня.

Кс
Ксения

Судя по отдельным регионам. Он в процессе.

Ка
Катюшка

Это два -совершенно разных вида... превращение одного в другое -невозможно...

Да
Даша

Процесс никогда не останавливался и не остановится. Человек произошел от пролемуров, а нам остается только подождать, чтобы узнать, кто произойдет из человека.

Вл
Владимир

Щас в зеркало гляну...