Анастасия Кабанова

Напишите, пожалуйста, подколы. Типа скажи 300 отсоси у тракториста.

Мальвина

начнем с тебя, но трактористы брыкются, учти)

Анна

1. Я смотрю ты новые джинсы приобрёл? Наконец-то с молнией спереди!

2. Новую кепку прикупила? Давно пора прикрыть это безобразие на голове!

3. Клёвая стрижка! Проспорил?

4. Ты что какой нервный (злой, грустный, недовольный и т.д.) сегодня? Не получилось?

5. Классная кофточка! Бабушкина?

6. Я думал, что в России только две беды, но глядя на тебя я понимаю, что их три!

7. Что ты так на меня смотришь? Гипнотизируешь?

8. Ты такая остроумная, тебе во лбу не колет?

9. Почему все мужики такие козлы? -Беее...беее...беее-спаняаатия!

10. Как выходные, удались? -Сама удались...

11. А у тебя большой? -Устанешь балдеть...

12. Можно задать тебе один вопрос? -А разве ты его только что не задал?

13. Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

Илья

Думай мозгами а не жопой

О-Ля-Ля

скажи "бокли"