Ольга Иванова

Друзья пожалуйста! ! помогите только без подколов!

Ответьте на несколько вопросов

1) Грузинам нравиться пухлые блондинки с голубыми глазами?
2) Как узнать что в тебя мальчик влюблен?

Народ пожалуйстааа! Ответьте мне нормально!!! !
Заранее спасибо!

А если когда я к нему поворачиваюсь то видно что он на меня смотрит и смотрит?

НЕ
Николай Е

Прости, но на такие вопросы вообще нереально отвечать.

Ситников Андрей

2)это видно невооруженным взглядом. он тебя цепляет, пытается общаться и т. д.

Анна

1) для них они все на одно лицо, так что все одинаково нравятся
2) у него на тебя встает

Ольга Бондаренко

Тока грузин ответит) ) реально))) , на второй вопрос тоже....

Юр
Юрий

1) Национальность на это обычно не влияет (исключение всякие индеицы и то только потому что не привыкли к другим народам)
2)Смотрит на тебя а когда ты посмотришь на него глаза отводит, теряется рядом с тобой.))

Алексей

Это тебя на грузинов потянуло?)) )
1) Не всегда. Мой друг-грузин всегда говорит только одно "У настоящей женщины всегда должно быть чем дышать и на чём сидеть".
2)...тут всё индивидуально.

Не мути с грузином. Другой менталитет, даже если он и порядочный человек ничего не выйдет с ним.

Юлия Кошелева

Они женятся на тех, кого выберет их семья.
А нравится-все, что движется