Валерия

Помогите пожалуйста друзья (((

Помогите пожалуйста друзья, Короче друг моего друга написал мою подругу оск. , потом она прочитала сообщение, и думает что это я писал, что мне делать чтоб она верила меня? ((( хочу сдохнуть 😢

Александр

Так ты подойди к другу дай по почкам, и пускай он все объяснит твоей подруге что это не ты а он

Azamat Amanturov

скажи это искренне, как только ты это можешь делать

ДА
Джамиля Апасова

Объясни своему другу что бы он рассказал про всю ложу. Если он отказывается то заставь

Анна Крикова

Верить или нет - её дело...

Марина Михайлова

плюнь на дуру

Dina Koroleva

в зависимости от характера девушки. ещё можно дать подзатыльник другу и заставить его доказать что это он сделал

Ahmed

дохнуть не надо, а сделать можно, как минимум три вещи: 1) ничего и никому не доказывать - оправдываться - это уже признать свою вину; 2) указать на человека, который это сделал; 3) предложить человеку, который это сделал самому признаться или ты укажешь его, как автора оскорблений. каждый должен нести ответственность за свои поступки, а не надеяться на благородство других.

Колян

Ничего нельзя сделать, всё зависит от неё

Ольга Агеева

Забей. Ты же сказал ей, что это не ты? А дальше её дело, что думать.

Юрий Самотолков

Всегда есть интонация и выражение лица, при котором человек всегда верит тебе. Будь серьезен как никогда, поклянись, итд

Лёха Чухланцев

собери всех вместе и подайте как неулачную шутку . ну извение надо попросить

Маруся Михайлова

Ничего не понял из этого вопроса. Кто на кого написал? И зачем вообще было на кого-то писать? Что, в туалет нельзя было сходить?

Лаура Сунгатова

по смс-ке легко определить время и место