Валя Исаева

Друзья помогите с речью)

Встречался с девушкой 4 года, но первый год когда ей было 16-17 лет она за мной можно сказать бегала, мне 18 было. Я не обращал внимания, просто ходил гулял с другими, ничего большего чем просто гулял. Потом я все же остался с ней так как разглядел в ней то что нет в других. Что мы только не пережили где были. И в итоге она мне сегодня со слезами говорит что у нееё все накопилось и она больше не может, и что вроде бы любит и нет меня, что остыла.
Но я думаю что нужна речь именна проза, я не умею красиво сочинять но надеюсь на вашу помощь

Антон Савоськин

мне кажется, что мы сдесь не советчики, все должно идти с твоего сердца, вспомни все те моменты с ней, как говорят и в горе и в радости

Жа
Жаннета

Спой ей серенаду, а в конец подари ей красные розы. Офигенно будет, точно говорю.

Евгений

Вот скажу как девушка - если остыла, то уже всё. Пиши пропало.
Но ты конечно не сдавайся, вдруг она не такая) Сделай лучше что-нибудь неожиданное) например уговори всех своих друзей одновременно отправить ей смс с просьбой к тебе вернутся))

Юлия Ворона

Все фигня с смс, это устарело по-моему. и глупо. друзья только поржут типа ты подкаблучник, особенно те у которых нету девушек.
Вот я тоже думаю, вспомни самые шикарные моменты, встреться с ней, и поговори с ней о них, и постарайся говорить без мата, а то это совсем не романтично )