Лариса ))))))))))

Помогите с красивой речью, чтобы предложить девушке встречаться

Ситуация такая. Познакомился с девушкой недели 2 назад, по интернету переписывались, общались, но пока что ни одного свидания не было.. . Конечно познакомился я с ней в живую) По переписке и обсуждению интересных для нас вопросов и тем, я понял, что она идеально подходит для меня и от неё идёт симпатия. И тут я узнал что у неё есть домашняя черепаха, одна. Вот хочу сделать сюрприз, купить ещё одну черепаху противоположного пола, подарить и сказать, что у каждого существа должна быть пара и что вместе они строят свои отношения и типо того, что может быть это именно та черепаха о которой думал (а) другая черепаха. Ну и намёк будет, чтобы мы были пару.
Вот только красиво всё поднести не могу) Помогите пожалуйста, придумать текст, в среду 24.05.13г. уже намечаемый свидание состоится) Спасибо

Эдвард Гладкий

Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».

Рустам

ну а если ей эта пара не подойдет?
и черепаха вторая не нужна? или с полом не угадаете?

не проще ли просто предложить встречаться? без заморочек?

Valera Storogenko

забудь про такой подарок

Башир Катиев

Да ты уже сам все придумал. Блин, я бы не додумался. ))) Это будет жесть)))

Михаил Хромов

Охуеть, что то в последнее врем апломба граничащего с пиздабольством гораздо больше чем настоящего чувства, без выебонов)