Николай Таранов

бояДорогие друзья помогите!

Встречалась с парнем 3 года. он с другого города. очень далеко. мы расстались, я признаю что виновата. хочу вернуть он мне не верит, и я его понимаю. посоветуйте пожалуйста как доказать ему свою любовь. заранее спасибо!

Надя

Найдите с ним контакт.. . Скажите что были тогда виноваты.. . Что по прежнему любите его.. . И хотите новых отношений...

Лена Савина (Иванова)

ахахах, дура сама виновата