Валя Васильева

Помогите разобраться в отношениях между друзьями разных полов)

ДЕВУШКИ!!) ) вы бы дружили с парнем нуууу очччччеееннььь близко ?))) просто так без симпатий и всго такого) и знали бы его номер на память? ) и только с ним одним бы общались и больше ни с кем? ) и все этот просто так) такое бывает?)

Ан
Ангела

нету дружбы между разными полами, кто то полюбасу неровно дышит

Морозова Елена

Дружба между парнем и девушкой пропадает с наступлением ночи. Это закон природы который изменить невозможно...

Милашка

это большая редкость.... просто дружба мужчиной и женщиной тем более если они близкие по возрасту.

Malina Ilyinskaya

Реально дружить могут лишь лесбиянка с педиком. Между НОРМАЛЬНЫМИ М и Ж никакая дружба невозможна в принципе.

Марина Бойцова

бывает близкое общение без секса, а что в этом Вам не привычно? не можете инстинкты животные сдержать?