**
*елена* *фисташка*

Помогите разобраться с полями в word'е, друзья - товарищи.

Делаю ВКР, надо сделать поля по размерам: левое - 30 мм, правое 15 мм, верхнее - 20 мм, нижнее - 20 мм. Куда именно зайти в ворде и что нажать ? :)))) спасибо!

Андрей

Зайдите в ворд, увидите чистый лист, над чистым листом увидите цифры
1 на голубом фоне, потом песочные часы под ними квадрат, далее цифры 1 2 3 ...чтобы изменить левое поле поставте указатель посредине песочных часов (вообще-то это не часы а два треугольника) появится стрелка в обе стороны поведеш в право будет увеличиваться поле в лево уменьшаться.
верх и низ примерно то же самое есть цыфры на белом и синем фоне - курсор на синий фон удерживая лев кнопку мышы тянешь вверх или в низ уменьшаешь верхнее поле, внизу также на синий фон и делаешь тоже самое.
Только режим разметки нужно установить, а это устанавливается в низу где полоса просмотра с левой стороны есть значки наведете курсор будут подсказки
обычный режим. веб документ, разметка страницы, структура ...
Вообщем пробуйте - курсор вам в руки

Павел

Версию б написали Ворда, чтоли 🙂

Word 2010

Word 2003

Александр

разметка страницы. вроде как там.