Назира Суйналиева

Уважаемые друзья, товарищи. ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!!

Мать ASRock H61M-VGS Как включить загрузку с Cd-roma?Хочу виндовс установить семёру, с проверенного диска, на пяти ноутах эта сборка стоит. Уже 3 винда ставит, ну подскажите пожалуйста пошагово. Меня жена убьёт просто. Ставил-же ей пол года стоял нормально, пока не хапнула банер. ПРОШУ ВАС СПЕЦЫ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ,

Колян

берёшь свой диск, вставляешь в сидиром, перезагружаешь комп, когда появится чёрный экран и вверху надпись press any key ...сразу жмёшь любую клавишу---начнётся загрузка винды с твоего сиди-диска, и не надо лазить в биос и ничего там менять

Настя Падкина

установка 7
почитай здесь <<<

Макс Толокин

Соль в том, что там UEFI - так что курите мануал, как войти в графический интерфейс БИОС - там должно быть всё понятно. Только всё по-буржуйски, так что опять берите мануал - там пошагово установка ОС описана - просто ищите то, что в книжке написано.
Личный опыт знакомства с ГУАШью неудачен - на мамке с I3 ничего сделать не удалось - окна быстро закрывались, курсор жил своей жизнью. Обиделся и пошёл другим путём. Обошлось без переустановки.
А баннер - не приговор, лечите. Необязательно переустанавливать.