Алишер Хабибуллаев

Здрасти уважаемые друзья помогите.

здравствуйте.. . скажите пожалуйста.. . у меня нокиа с5.. на нем стоит блокировка телефона. . пароль естественно не помню. как его можно разблокировать? если можно комбинацией сбросить настройки опишите пожалуйста как...

Валерия

На выключенном аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен).