Игорь Решетов

Ребята здрасте.... Помогите мне...

Купил консольку Turbo games,платформа Android 2,1...Много раз ввёл графический ключ не верно, заблочил вобщем.... Пишет для разблокировки нужен аккаунт ГУГЛ иПароль, а мне не ввести, так как не перейти на английский язык.... Помогите пожалуйста ...Может как перезагрузить, или станд. настройки, всё что угодно... Лишь бы работала....

Танюша Суденко

Wipe data из recovery menu. Ищите в нете способ ввода этой консоли в рекавери меню - типа зажать кнопку громкость вниз и кнопку включения. . В меню выбрать wipe data все данные затрутся.