Елена Петрова

ребята помогите!!! SOS!

Чужой iPhone всунула в комп, на айтюнс выплыло окно, создать новый профиль или восстановить. Я нажала восстановить и не сделала копию чужого телефона. Удалилось все, кроме игр и скачалось все с моего телефона. Как сделать все обратно?

Ольга Логодо

обратного хода нет! только к хакерам если они знают

Нуридин Нурлаев

если нет ума, зачем лезть

Анютик Балакирева

Вы бы все равно копию не смогли бы сделать, iPhone так и устроен что если вы хотите пользоваться iPhone полноценно, нужно его очистить. А хозяин iPhone не делал копию на своем ПК и в iCloud? Если делал ничего страшного, он может восстановить все как было, на своем компьютере.

Мария Игоревна

А в чём проблема? Извинись перед знакомым. А он восстановит данные через свою резервную копию.