Дмитрий Глущенко

Ребята SOS что то случилось с steam!?

Такая проблема!! ! У меня два аккаунт в steam вчера играл все хорошо но сегодня с утра не могу зайти ни на один аккаунт! пишет что неправильно введен логин или пароль! хотя я на 500% знаю что пароль и логин правильный!! ! При попытке вспомнить пароль он пишет что на указанный маил было отправлено письмо но письма нет! Новый аккаунт в steam создается все заходит без проблем! но все мои игры остались в других аккаунтах! что делать как бороться! ?

"

Маргарита Митюхина

Взломали твой аккаунт, что непонятного то, дай свой логин на секунду