Н*
Настя **

ребята милые мои помогите мне у меня не хочет открыватся программа steam

я открываю steam он обновляется происходит попытка зайти на аккаунт и больше не чего 0 эмоции

Darya Karlyuk

У меня с первого раза тоже не всегда включается, но потом всё норм. Это бывает ещё из за тех работ, но лучше и правда посмотреть на форуме или ТП

Елена Степанова

посмотри на форуме поддержки стима, там есть подобное