Юр
Юрий

Ребята помогите моему другу ему не хватает людей

http://www.youtube.com/watch?v=-tYXSNjaN5s

Школота=Это школьники которые думают что они взрослые курят и такое!
А я школьник так что не путай занимаюсь спортом в отличий от тебя!
А ты взрослый дегенерат 😕

Тесса Иш

как же помочь тебе беднягя ссылку на порно так ведь забанят а дамам моим ты в пень не упирался так что звиняй на добром слове шоб тебе здоровьичка прибавилось

Al
Alex

мне то же не хватает людей, каждый день потери, долбанные перестрелки.. . ЗА ЧТО ОНИ УБИЛИ МАЙКЛА? ? ВЕДЬ У НЕГО БЫЛА СЕМЬЯ!!