Марина Череватая

Товарищи, помогите разобраться с принтером пжл...

Раньше после переустановки операционки, чтобы принтер нормально работал устанавливал диск, который шел с принтером (дрова) и всё было ОК,
Сейчас поставил Windows 7. И постоянно вылазит ошибка в конце установки. (см. фото)
один раз вылезло окно, что всё успешно установлено, сделал перезагрузку, но комп все-равно не видит принтер ((( что делать, может кто знает?? ?
закрепляю фото.

Александр Васильев

этот принтер максимум поддержимает висту, но попробуй эти дрова
http : //h20000.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима

До этого какая система стояла? Может стоит драва скачать с инета для win7 32/86? Думаю если у тебя стояла вин 7 ранее и всё работало - мож винда криво встала или еще что

Лиза Гончарова

видимо ты пытаешься под win 7 установить драйверы принтера выпущенные под win xp.

win 7 поддерживает много принтеров, почему бы не попробовать установить драйвера уже имеющиеся в системе?

Bogi

Держи дрова. Новые ж нужны под 7-ку, от Висты попробуй. принтер староват, снят с производства уже.

Aйбек

Не надо с диска ставить, там драйверов для 7-ки нет.
7-ка сама установит драйвер.

Екатерина Захарова

кликни правой клавишей мыши по файлу setup и далее по скринам выбери свою предыдущую ОС.. .