Наталия Кадоркина

Помогите друзья пожалуйста (((

Моя подруга не разговаривает со мной, от того, как друг моего друга написал ее оск.. . и она думает что это я написал, что мне делать? (((, что подарить ее или что скачать

Виктория Лебедева

Цветы прислать с запиской в которой все объясняете, а другу морду набить и в черный список

Галина Иванова

Кто же вам виноват, что у вас такой друг. Вы сами выбираете окружение.

Надежда Вечканова

Рецепт примирение+гарантированный секс:
1.Покупаем шампанское, конфеты, цветы (огромный букет), презервативы, открытку и мягкую игрушку.

2.Приходим к ней дарим всё что купили кроме мягкой игрушки и призервативов и открытки

3.Говорим ей комплименты и рассказваем про друга.

4.Дарим игрушку и открытку (если медведь вкладываем ему в лапы зарание открытку)

5.Когда она вас почти простила начинаем целовать её в лицо в руки в ноги потом начинаем прилюдию а потом секс (тут как раз презерватив нужен.)