Наташа Румянцева

Где можно скачать книги Жана Бодена и Николя Реми? Очень срочно.

Зв
Звездa

Жан Боден.

«Демономания колдунов» (1580, на французском) . (La Démonomanie des Sorciers).

В книге Боден доказывает реальность существования ведьм и законность их преследования, а также решает юридические и процессуальные проблемы расследования судебных дел "о ведьмах".

Nicolas Remy. "Demonolatry".

Книг много. Самые известные названы выше.

Однако, лично я не рекомендовала бі данных авторов и их произведения как крайне реакционные, "мрачные" и негативные.

Если Вы уже прочли трактат "Молот Ведьм" (авторов Генриха Крамера при участии Якоба Шпренгера) и уверены, что готовы к восприятию и данных авторов, выбирайте любые их произведения и скачивайте на книжных сайтах бесплатно.

Ирина Ускова

Гугл в помощь, ищите сами...

Vitaliy Petrenko

на любом книжном сайте.